N. 503

PIATTO IN ARGENTO, GERMANIA POST 1888

PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA POST 1888
a sagoma quadrangolare con bordi cesellati a traforo di racemi fogliati.
Misure cm. 26 x 26, peso gr. 396.