N. 570

OROLOGIO DA POLSO DA DONNA, MARCA CAMROSE AND KROSS CAMROSE AND KROSS

OROLOGIO DA POLSO DA DONNA, MARCA CAMROSE AND KROSS
con cassa in metallo dorato e quadrante a smalto bianco decorato con brillantini Swarosky. Cinturino in pelle nera goffrata.
Misure quadrante cm. 3 x 2,5.
Funzionante.
Completo di scatola e Certificato di Autenticità.

PROVENIENZA
Collezione JBK da Jacqueline Kennedy
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta