N. 494

OLIERA IN ARGENTO E CRISTALLO, DUCATO DI MANTOVA XVIII SECOLO

OLIERA IN ARGENTO E CRISTALLO, PUNZONE DUCATO DI MANTOVA XVIII SECOLO
traforata al corpo con disegno a griglia e manico a nastro tortile. Contenitori in cristallo.
Misure cm. 26 x 16 x 7, peso argento gr. 285.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta