N. 589

COPPIA DI CANDELIERI IN SILVERPLATED, ITALIA

COPPIA DI CANDELIERI IN SILVERPLATED, ITALIA INIZIO XX SECOLO
con base rettangolare appesantita, bracci a volute vegetali e boccagli cesellati a motivi di foglie.
Misure cm. 19 x 19 x 6.