N. 598

COPPIA DI CANDELABRI IN SILVERPLATED, ITALIA

COPPIA DI CANDELABRI IN SILVERPLATED, ITALIA INIZIO XX SECOLO
con base, fusto, bracci e boccagli sbalzati a motivi di foglie.
Misure cm. 43 x 36.
Difetti.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta