N. 530

CENTRO IN PORCELLANA

CENTRO IN PORCELLANA, XX SECOLO
a smalto verdino, policromia e oro, con sagoma a cestino e decori a mazzetti di fiori.
Misure cm. 10 x 37 x 27.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta