N. 594

CAFFETTIERA IN ARGENTO, ROUSSELL PARIGI

CAFFETTIERA IN ARGENTO, PUNZONE PARGI FINE XIX SECOLO
incisa a fiori, foglie e frutti stilizzati. Manico ad voluta.
Argentiere Doutre Roussel Claude.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 21 x 17 x 10, peso gr. 350.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta