N. 584

ASSAGGIAVINO IN ARGENTO, GALBIATI MILANO

ASSAGGIAVINO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968
a corpo liscio con iniziali al fondo, presa traforata.
Argentiere Guido Galbiati.
Titolo800/1000.
Misure cm. 3 x 12 x 8, peso gr. 45.

PROVENIENZA
Collezione Boris Christoff, Roma