N. 324

TAVOLINO DA CENTRO INTARSIATO

TAVOLINO DA CENTRO INTARSIATO, XIX SECOLO
in radica di olmo, con piano centrato da intarsio vegetale in legni di frutto su fondo in ebano. Gambe mobili a canna di bambù.
Misure cm. 72 x 76 x 57.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta