N. 402

SCULTURA NINFA IN CERAMICA

SCULTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

NINFA CHE EMERGE DALLE ACQUE
Scultura in ceramica a smalto rosso, cm. 31 x 32 x 29
Non firmata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta