N. 403

CANDELIERE IN BRONZO

CANDELIERE IN BRONZO, INIZI XIX SECOLO
con fusto e base torniti e piccoli piedi a profili ferini.
Misure cm. 65 x 16.
Un piede con mancanze e rottura.