N. 383

QUATTRO TAZZINE, PROBABILMENTE FRANCIA

QUATTRO TAZZINE IN PORCELLANA, PROBABILMENTE FRANCIA XIX SECOLO
a smalto bianco, policromia e oro, con decoro a tutto tondo a paesaggio con scene di caccia.
Misure tazzina, cm. 9 x 7 x 9,
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta