N. 398

PICCOLO SCRITTOIO DA VIAGGIO, FRANCIA

PICCOLO SCRITTOIO DA VIAGGIO, FRANCIA PERIODO NAPOLEONE III
in ebano, con intarsi e filettature in tartaruga e metallo dorato. Interno a due flaconi con vaschette e penna.
Misure chiuso cm. 10x 31 x 26.