N. 399

DAVEMPORT IN MOGANO, INGHILTERRA

DAVEMPORT IN MOGANO, INGHILTERRA XIX SECOLO
con filettature e intarsi in legno di satin e ebano. Piano mobile con pelle verde, quattro cassetti sul fianco. Completo di rotelle.
Misure cm. 80 x 53 x 54.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta