N. 385

LATTIERA IN PORCELLANA, PROBABILMENTE FRANCIA

LATTIERA IN PORCELLANA, PROBABILMENTE FRANCIA XIX SECOLO
a smalto bianco policromia e oro, con corpo cilindrico decorato a tutto tondo a paesaggio con cervo e cani.
Misure cm. 17 x 9 x 14,5.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta