N. 276

COPPIA DI POLTRONCINE IN NOCE

COPPIA DI POLTRONCINE IN NOCE, XIX SECOLO
con schienali e sedili in paglia di Vienna. Schienale a pozzetto con tappezzeria, gambe arcuate. Complete di cuscini.
Misure cm. 66 x 60 x 57.
Rotture e difetti alla paglia di Vienna.