N. 277

BASSORILIEVO OVALE IN GHISA, FRANCIA

BASSORILIEVO OVALE IN GHISA, XIX SECOLO
decorato in bassorilievo a figure di cherubini.
Firmato e datato, 'Louis Beataux Paris 1878'.
Misure cm. 42 x 32.