N. 226

COPPIA DI ELEMOSINERI IN OTTONE

COPPIA DI ELEMOSINERI IN OTTONE, FINE XVIII SECOLO
sbalzati nel cavetto a baccellatura tortile. Bordi incisi a sequenza di guglie.
Diametro cm. 42.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta