N. 372

BUSTO DI BIMBO DI ANGELO BEZZI

ANGELO BEZZI
(Attivo XIX secolo)

BUSTO DI BIMBO
Scultura in marmo bianco, cm. 22 x 12 x 10
Firmato e situato Roma, al retro
Basetta in marmo nero
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta