N. 306

BICCHIERE CON SMALTI, RUSSIA DATATO 1896

BICCHIERE IN METALLO E SMALTI, RUSSIA DATATO 1896
in policromia a decori certosini.
Misure cm. 10 x 10.
Sbeccature.

PROVENIENZA
Collezione Boris Christoff, Roma