N. 113

STRADA A POSILLIPO DI MARIA GIANNI

MARIA GIANNI
(Sorrento 1873 - 1956)

STRADA A POSILLIPO
Acquerello su carta, cm. 17,5 x 42
Firmata in basso a destra
In cornice
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta