N. 169

SCENA GALANTE NOTTURNA DI GINO ALBIERI

GINO ALBIERI
(Cavarzere 1881 - Venezia 1949)

SCENA GALANTE NOTTURNA IN UNA CORTE VENEZIANA
Olio su tela, cm. 44 x 44
Firmato in basso a destra
Iscrizioni al retro
Cornice dorata
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta