N. 147

RITRATTO DI DONNA F.TO J. HELONE RITRATTO DI DONNA F.TO J. HELONE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI DONNA
Olio su tavoletta, cm. 31 x 23
Firmato 'J. Helone', a sinistra sopra la spalla

Cornice in legno e stucchi dorati con decori vegetali, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta