N. 197

PARCO DI PROVINCIA DI FRANCESCO MENZIO

FRANCESCO MENZIO
(Tempio Pausania 1899 - Torino 1979)

PARCO DI PROVINCIA
Olio su masonite, cm. 50 x 70
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta