N. 87

DISEGNO VOLTO DI FANCIULLA

PITTORE INIZI XX SECOLO

VOLTO DI FANCIULLA
Disegno a matita e biacca su carta beige, cm. 24 x 17,5
Tracce di firma in basso a destra
Cornice dorata