N. 195

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

STRADA MILANESE CON VEDUTA DELLA GUGLIA POSTERIORE DEL DUOMO E PASSANTI
Olio su tavola, cm. 65 x 49
Non firmato
Iscrizioni al retro
Cornice dorata
DIPINTO VEDUTA DI STRADA MILANESE  - Asta ASTA 219 MAGGIO 2021 - I - Casa d'Aste Babuino