N. 110

COPPIA ACQUERELLI NAPOLI F.TI YVES GIANNI

YVES GIANNI
(Napoli XIX - XX secolo)

STRADA A POSILLIPO
QUARTIERI SPAGNOLI
Coppia di acquerelli su carta, cm. 41 x 19
Firmati in basso a destra
In cornice
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta