N. 183

ACQUERELLO PAESAGGIO INNEVATO F.TO BARDZSKI

PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO ROCCIOSO INNEVATO CON CROCICCHIO
Acquerello su carta, cm. 46 x 31
Firmato 'Bardzski', in basso a sinistra
In cornice