ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 458

SCULTURA DI BAMBINA, CIA MANNA

SCULTURA DI BAMBINA, CIA MANNA ANNI '40
in ceramica policroma smaltata, raffigurante bimba con animali.
Firmata 'CIA Manna Torino' e titolo sotto la base.
Misure, cm. 30 x 20 x 13.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta