ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 538

LITOGRAFIA DI ROMANO LOTTO (Dueville 1932)

ROMANO LOTTO
(Dueville 1932)

Astratto
Litografia, ex. 16/16
Misure del foglio, cm. 90 x 60
In cornice