ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 584

MIMMO PALADINO
(Paduli 1948)

Senza titolo
Litografia, ex. 15/50
Misure del foglio, cm. 56 x 46
In cornice
LITOGRAFIA DI MIMMO PALADINO  - Asta ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III - Casa d'Aste Babuino