ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 652

INCISIONE ASSISI

INCISORE EUROPEO DEL NOVECENTO

Assisi
Incisione, ex. 38/50
Misure della lastra, cm. 25 x 30
Misure del foglio, 47 x 58
Gore
In cornice