ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 634

FIGURA DI DONNA IN COSTUME, TRE AAA TORINO

FIGURA DI DONNA IN COSTUME, TRE AAA TORINO ANNI '40
in ceramica policroma.
Firma 'Tre AAA Torino', sotto la base.
Misure, cm. 38,5 x 12 x 12,5.
Piccolo restauro e piccole sbeccature.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta