ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III
N. 634
FIGURA DI DONNA IN COSTUME, TRE AAA TORINO
FIGURA DI DONNA IN COSTUME, TRE AAA TORINO ANNI '40
in ceramica policroma.
Firma 'Tre AAA Torino', sotto la base.
Misure, cm. 38,5 x 12 x 12,5.
Piccolo restauro e piccole sbeccature.