ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 600

DIPINTO PAESAGGIO DI BERNARDO SICILIANO

BERNARDO SICILIANO
(Roma 1969)

Studio per il Vertano n.1, 1989
Olio su tela, cm. 38 x 31
Firma e data in basso a sinistra
Sigla, titolo e data al retro
In cornice dorata

PROVENIENZA
Galleria Il Gabbiano, Roma (etichetta al retro)
€ 400 / 600
Stima