N. 600
DIPINTO PAESAGGIO DI BERNARDO SICILIANO
BERNARDO SICILIANO
(Roma 1969)
Studio per il Vertano n.1, 1989
Olio su tela, cm. 38 x 31
Firma e data in basso a sinistra
Sigla, titolo e data al retro
In cornice dorata
PROVENIENZA
Galleria Il Gabbiano, Roma (etichetta al retro)