ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 461

CERAMICA PRIMO C.I.A. MANNA

SCULTURA PRIMO BACIO, CIA MANNA ANNI '40
in ceramica policroma.
Firmata 'CIA Manna Torino' e titolo sotto la base.
Misure cm. 35 x 28 x 13.
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta