ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 641

CERAMICA MATERNITÀ AFRICANA, CIA MANNA ANNI '30

GRUPPO MATERNITÀ AFRICANA, CIA MANNA ANNI '30
in ceramica policroma smaltata.
Firmata 'C.I.A Manna Torino Italy' e titolo, sotto la base
Misure cm. 39 x 34 x 34.
Piccola rottura.
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta