ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 621

CERAMICA BIMBO FOTOGRAFO, TRIART ANNI '40

FIGURA DI BIMBO FOTOGRAFO, TRIART ANNI '40
in ceramica policroma smaltata.
Firmata 'Triart Bassano G. Italy', sotto la base.
Misure cm. 20 x 18 x 18.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta