ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 263

TANO FESTA
(Roma 1938 - 1988)

A Cesira e Gippy, 1984/86
Tecnica mista su carta, cm. 28 x 20
Firma in alto al centro
In cornice

Autentica Archivio Tano Festa dello Studio Soligo, n. 84282/J99140, in data 1999
TECNICA MISTA DI TANO FESTA  - Asta ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino