ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 259

MIRKO BASALDELLA
(Udine 1910 - Cambrige Massachussets 1969)

Figura
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 23 x 15
Firma in basso a sinistra
In cornice
TECNICA MISTA DI MIRKO BASALDELLA  - Asta ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino