ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 318

TECNICA MISTA DI ALCIONE GUBELLINI

ALCIONE GUBELLINI
(Venezia 1913)

Senza titolo, 1969
Tecnica mista ad olio su tavoletta, cm. 30 x 24
Firma in basso a sinistra
Firma e data al retro

PROVENIENZA
Fidarte, Roma