N. 383
TECNCIA MISTA DI GIOSETTA FIORONI, 1976
GIOSETTA FIORONI
(Roma 1932)
Senza titolo, 1976
Tecnica mista su carta, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra
Cornice in legno laccata a finto turchese, degli anni '50
Autentica su foto dell'Artista