ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 299

PAESINO DI MONTAGNA F.TO C. DELL'ORTO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Paesino di montagna
Olio su tela, cm. 22 x 30
Firmato 'C. Dell'Orto', in basso a destra
Cornice dorata