ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 328

LITO E PASTELLI DI CY TWOMBLY

CY TWOMBLY
(Lexington 1928 - Roma 2011)

Senza titolo, 1973
Lito con intervento a tecnica mista, ex. 12/24
Misure del foglio, cm. 85 x 65
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta