N. 419
FOTOGRAFIA DI EYAL BARUCH
EYAL BARUCH
(Tel Aviv 1965)
Senza titolo
Fotografia, ex. nd.
Misure cm. 30 x 40
Firmata, situata Roma e datata 2005, in basso a sinistra
Cornice a lacca nera
ESPOSIZIONI
Back in the SP.Q.R./Eyal Baruch/Confronti 2005, Galleria Monserrato Arte '900, Roma ottobre 2005