ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 274

DISEGNO DI ROMANO DAZZI

ROMANO DAZZI
(Roma 1905 - La Lima 1976)

Soldato
Sanguigna su carta, cm. 20 x 30
Non firmato
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta