ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 221

DIPINTO VENEZIA F.TO ISABEL D.P.

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

Venice
Acquerello su carta, cm. 25 x 18
Firmato, situato e datato 'Isabel D.P., Venice 1928', in basso a destra
Cornice laccata