ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 290

DIPINTO VEDUTA VENEZIANA ANNI '30

PITTORE ITALIANO, ANNI '30

Veduta veneziana, 1935 ca.
Olio su tavoletta, cm. 20 x 30
Non firmato