ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 232

DIPINTO UOMO IN LETTURA

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Uomo in lettura
Olio su compensato, cm. 47 x 45
Sagomatura della tavola
In cornice