ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 295

DIPINTO PAESAGGIO CON CASOLARE

PITTORE ITALIANO INIZI XX SECOLO

Paesaggio con casolare
Olio su tavoletta, cm. 35 x 50
In cornice