ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 433

DIPINTO NUDO DI RENZO FOLCHI

RENZO FOLCHI
(Italia XX secolo)

Nudo femminile
Olio su tela, cm. 40 x 30
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta